Ansprechpartner

Zentrale Bebra

Armin Günther

Geschäftsführer

(0 66 22) 405-0
(0 66 22) 405-200
info@guenther-energie.de

Daniela Hansen

Assistentin der Geschäftsleitung

(0 66 22) 405-112
(0 66 22) 405-200
dhansen@guenther-energie.de

Gabriele Dippel

Personalabteilung

(0 66 22) 405-164
(0 66 22) 405-200
gdippel@guenther-energie.de

Valentina Kornuschko

Qualitätsmanagement

(0 66 22) 405-114
(0 66 22) 405-200
vkornuschko@guenther-energie.de

Buchhaltung/Faktura

Diana Bültge

Leiterin Buchhaltung/Faktura

(0 66 22) 405-181
(0 66 22) 405-189
dbueltge@guenther-energie.de

Petra Bulgrin

Buchhaltung

(0 66 22) 405-183
(0 66 22) 405-189
pbulgrin@guenther-energie.de

Lisanne Böhme

Faktura

(0 66 22) 405-126
(0 66 22) 405-189
lboehme@guenther-energie.de

Rebecca Jahn

Faktura

(0 66 22) 405-128
(0 66 22) 405-189
rjahn@guenther-energie.de

Sina Schäfer

Faktura

(0 66 22) 405-192
(0 66 22) 405-189
sschaefer@guenther-energie.de

Kraftstoffe

Evi Günther

Leiterin Kraftstoffe

(0 66 22) 405-121
(0 66 22) 405-129
eguenther@guenther-energie.de

Sabine Weber

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe

(0 66 22) 405-122
(0 66 22) 405-129
sweber@guenther-energie.de

Carmen Vollbach

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe

(0 66 22) 405-124
(0 66 22) 405-129
cvollbach@guenther-energie.de

Claudia Tann

Verkauf HolzPellets

(0 66 22) 405-125
(0 66 22) 405-129
ctann@guenther-energie.de

Franziska Unger

Key Account Manager AdBlue

(0 66 22) 405-147
(0 66 22) 405-129
funger@guenther-energie.de

Jannik Ernst

Verkauf Heizöle / Holzpellets / AdBlue

(0 66 22) 405-182
(0 66 22) 405-129
jernst@guenther-energie.de

Schmierstoffe

Nicole Erbstößer

Büroleitung Schmierstoffe

(0 66 22) 405-146
(0 66 22) 405-149
nerbstoesser@guenther-energie.de

Oliver Fernau

Innendienstkoordinator Schmierstoffe

(0 66 22) 405-145
(0 66 22) 405-149
ofernau@guenther-energie.de

Gudrun Hertha

Verkauf Schmierstoffe

(0 66 22) 405-143
(0 66 22) 405-149
ghertha@guenther-energie.de

Andreas Heinemann

Verkauf Schmierstoffe

(0 66 22) 405-148
(0 66 22) 405-149
aheinemann@guenther-energie.de

Jürgen Deisenroth

Außendienst Schmierstoffe

(0 66 22) 405-165
(0 66 22) 405-149
jdeisenroth@guenther-energie.de

Carolin Esposito

Außendienst Schmierstoffe

(0 171) 8479391
(0 66 22) 405-149
cesposito@guenther-energie.de

Erdgas & Strom

Tomislav Pavic

Leiter Erdgas & Strom

(0 66 22) 405-191
(0 66 22) 405-200
tpavic@guenther-energie.de

Disposition

Florian Zies

Leiter Disposition

(0 66 22) 405-123
(0 66 22) 405-129
fzies@guenther-energie.de

Nicole Wittich

Disposition

(0 66 22) 405-132
(0 66 22) 405-129
nwittich@guenther-energie.de

Marlena Günther

Disposition

(0 66 22) 405-133
(0 66 22) 405-129
mguenther@guenther-energie.de

Fuhrpark

Michael Schindler

Leiter Fuhrpark

(0 66 22) 405-130
(0 66 22) 405-200
mschindler@guenther-energie.de

Oksana Gass

Fuhrparkverwaltung

(0 66 22) 405-185
(0 66 22) 405-129
ogass@guenther-energie.de

Jörg Ebenau

Werkstatt

(0 66 22) 405-131
(0 66 22) 405-200
info@guenther-energie.de

Tanklager

Vladimir Gass

Tanklager

(0 66 22) 405-154
(0 66 22) 405-200
vgass@guenther-energie.de

Schmierstofflager

Frank Trostmann

Leiter Schmierstofflager

(0 66 22) 405-153
(0 66 22) 405-149
ftrostmann@guenther-energie.de

Thomas Stieglitz

Schmierstofflager / Sicherheitsbeauftragter

(0 66 22) 405-215
(0 66 22) 405-149
tstieglitz@guenther-energie.de

Niederlassung Gotha

Gabriele Ritter

Niederlassungsleitung

(0 36 256) 8602-10
(0 36 256) 8602-69
gritter@guenther-energie.de

Doris Arnold

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Disposition

(0 36 256) 8602-11
(0 36 256) 8602-69
darnold@guenther-energie.de

Iris Panser

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Disposition

(0 36 256) 8602-14
(0 36 256) 8602-69
ipanser@guenther-energie.de

Heike Möller

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Schmierstoffe

(0 36 256) 8602-13
(0 36 256) 8602-69
hmoeller@guenther-energie.de

Kerstin Erbach

Faktura

(0 36 256) 8602-15
(0 36 256) 8602-69
kerbach@guenther-energie.de